ШОУ-БИЗ
Like

«По-видимому, не передумала»: Назначено новое слушание по делу о разводе Ани Лорак с мужем-турком

Январь 18, 2019     Автор: Юлия Клюева
«По-видимому, не передумала»: Назначено новое слушание по делу о разводе Ани Лорак с мужем-турком


Тренер вокального проекта «Голос» на Первом канале, популярная украинская певица Ани Лорак по-видимому не передумала разводиться со своим пока еще мужем — турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу.

Еще в конце осени 2018 гола стало известно о том, что украинская певица Ани Лорак подала документы на развод. Первое слушание по делу о бракоразводном процессе наставницы вокального проекта «Голос» и турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу состоялось 24 декабря. Позже украинские СМИ сообщили о том, что заявление артистки пропало из реестра судебных решений.

Юристы утверждали, что подобное могло произойти в том случае, если истец отозвал свой иск или стороны пришли к мировому соглашению и смогли о чем-то договориться. Исходя из этого общественность предположила, что Ани Лорак решила дать Мурату еще один шанс и сохранить семью. Однако, по всей видимости, виной всему стала путаница из-за новогодних праздников.

В настоящее время на официальном портале Шевченковского суда города Киева значится, что следующее слушание по делу Каролины Куек и Мурата Налчаджиоглу состоится 31 января в 11.00 по местному времени. Сама исполнительница продолжает хранить молчание, отказываясь от любых комментариев по поводу своих взаимоотношений с супругом.

Напомним, артистка вышла замуж 9 лет назад, от Мурата Налчаджиоглу Каролина родила дочку Софию, которой сейчас семь.

На новогодние праздники Ани Лорак отправилась в Майами, а в Соединенные Штаты позже прилетел и ее супруг для того, чтобы увидеться с дочерью.