МИР
Like

«У нее есть тайная суррогатная мама»: В Сети обсуждают «фейковую» беременность Меган Маркл

Январь 19, 2019     Автор: Ольга Хмельная
«У нее есть тайная суррогатная мама»: В Сети обсуждают «фейковую» беременность Меган Маркл

В конце прошлого года весь мир узнал о беременности герцогини Сассекской. Жена принца Гарри и бывшая актриса Меган Маркл вынашивает еще одного наследника королевской семьи.

Но совсем недавно, 38-летняя Меган спровоцировала целый ряд слухов. Поклонники заподозрили Маркл в фейковой беременности.

Британский принц Гарри и его супруга Меган Маркл вместе посетили премьеру нового шоу канадского цирка Cirque du Soleil под названием Totem в Королевском Альберт-холле в Лондоне. Ожидающие появления первенца супруги заодно помогли собрать деньги для фонда, помогающего больным ВИЧ детям в Африке, — и вызвали целый поток слухов. 

Все дело в том, что поклонников удивило, что Меган постоянно при публичном выходе постоянно держит живот. Как-будто боится, что он упадет.

 

 

Хэйтеры то и делают, что пишут о том, что герцогиня могла   солгать на счет своего 7 месяца.

«Волшебный живот Меган Маркл: есть и нет», «Ничего личного, но противно смотреть на их фейковую беременность», «Она не беременна, у нее есть тайная суррогатная мама», «Он силиконовый?» — цитирует Express пользователей соцсетей.

Но самые преданные фанаты королевской семьи защищают Маркл, утверждаю, что постоянно она держится за живот чисто из-за нервов. Она очень сильно переживает и таким образом, держание за живот — защитная реакция.