ПОЛИТИКА
Like

«Я не желаю делать ничего, что делала Кейт Миддлтон»: Меган Маркл отказывается рожать ребенка в королевском госпитале

Январь 21, 2019     Автор: Ольга Хмельная
«Я не желаю делать ничего, что делала Кейт Миддлтон»: Меган Маркл отказывается рожать ребенка в королевском госпитале

Еще несколько недель назад Меган Маркл говорила о том, что собирается рожать дома. Но вот, по словам близких людей, Меган изменила решение и собирается рожать в лечебнице, но совсем не похожей на ту, где рожают королевские особы.

Британское общество уделяет все больше внимания новому члену королевской семьи — бывшей актрисе Меган Маркл. В прошлом году она стала женой принца Гарри и уже через пару месяцев она подарит ему ребенка. 

Английские таблоиды то и дело пишут о том, что герцогиня Сассекская делает всем наперекор, пренебрегает традициями и все время нарушает абсолютно все правила. И почти каждый как бы намекает Меган на то, что ей стоило бы поучиться манерам у Кейт Миддлтон, которую общество обожает и часто сравнивает с покойной принцессой Дианой.

Не так давно стало известно, что Меган хочет рожать не в больнице святой Марии в Лондоне, где до нее это делали члены королевской семьи, а в госпитале Фраймли Парк в графстве Суррей. 

«Я не желаю делать ничего, что делала Кейт Миддлтон», — удивила Меган недавним заявление.

Палата, которую выбрала Маркл — совсем не имеет удобств, поэтому, как утверждает инсайдер, Меган будет не очень удобно находиться там, но это своеобразный ответ для Кейт, которая делает все всегда по традициям.