МИР
Like

Знаменитая модель и «путешественница в бикини» погибла от переохлаждения

Январь 21, 2019     Автор: Юлия Клюева
Знаменитая модель и «путешественница в бикини» погибла от переохлаждения


Знаменитая блогерша и модель, прославившаяся тем, что путешествует в одном лишь бикини, обнаружена мертвой в горах. Медработники подтвердили, что 36-летняя Джиджи Ву из Тайваня замерзла.

Китаянка Джиджи Ву стала известной благодаря тому, что много путешествовала по миру и преимущественно в одном только купальнике. Ее фото в бикини или без на вершинах гор пользовались большой популярностью в Сети.

Последний вояж девушки-путешественницы был к самой высокой вершине Тайваня Юйшань. Кроме стандартной для себя одежды блогерша взяла с собой в путешествие только вязанную шапку. Путешествие на гору стартовало 11 января, а 19-го женщина подала сигнал бедствия. Она свалилась в ущелье и не могла самостоятельно оттуда выбраться.
На поиски знаменитой китайской «путешественницы в бикини» были снаряжены несколько спасательных экспедиций, но из-за плохих погодных условий они не могли дойти до места, указанного женщиной. Когда же альпинисты все же добрались до Джиджи, то нашли лишь ее бездыханное тело. Китаянка замерзла насмерть в этом ущелье.