ШОУ-БИЗ
Like

18 лет без алкоголя: после «удачной» вечеринки, известная актриса заявила, что бросает пить

Январь 22, 2019     Автор: Ольга Хмельная
18 лет без алкоголя: после «удачной» вечеринки, известная актриса заявила, что бросает пить

В эфире американского телешоу известная голливудская актриса  Энн Хэтэуэй заявила о том, что бросает пить на ближайшие восемнадцать лет. Такое решение она приняла после вечеринки с друзьями. Также причиной для этого стал ее духлетний сын.

36-летнюю американскую актрису пригласили на одно из развлекательных телешоу. Во время интервью она призналась, что после весьма удачной вечеринки решила бросить пить. В течение целой ночи Энн вместе с актером Мэттью Макконахи и его супругой Камилой Алвес распивала ром. 

Кроме того, Энн Хэтэуэй заявила, что не хочет пить, пока с ней живет сын. По словам актрисы, он сейчас в том возрасте, когда особенно нуждается в ней. Но из-за похмелья Хэтэуэй не может уделять ему должного внимания, особенно по утрам. Актриса посчитала это причиной прекратить употребление алкоголя. 

Также известно, что в скором времени голливудская красавица снимется в новом фильме Роберта Земекиса. Фильм будет снят по роману «Ведьмы» Роальда Даля. В в этот раз Энн досталась роль злодейки – великой верховной ведьмы, которая не любит детей. По сюжету будущего фильма главный герой – маленький мальчик, который вместе со своей бабушкой должны победить лидера всех ведьм в мире.