ШОУ-БИЗ
Like

«10 лет тому назад умерла жена, а сейчас…»: Известный актер потерял близкого человека

Январь 24, 2019     Автор: Ольга Хмельная
«10 лет тому назад умерла жена, а сейчас…»: Известный актер потерял близкого человека

Лиам Нисон — известный голливудский актер. Он неимоверно талантлив и очень продуктивный актер. Но в личной жизни актера преследует злой рок.

Десять лет тому назад от травмы головы умерла любимая жена Нисона. А недавно скончался и племянник. 35-летний Ронан Секстон умер от травмы полученной пять лет тому назад.

Мужчина очень любил сына своей сестры, поэтому для Нисона эта смерть – настоящая трагедия.

В 2014 году Ронан прогуливался с приятелями по набережной в Восточном Сассексе. Они отмечали день рождения друга, и в компании царило веселье. Согласно полицейским отчетам, в какой-то момент Ронан решил залезть на телефонную будку, но не удержался на ее крыше и упал, ударившись головой.

Ронана доставили в клинику в критическом состоянии. Его мать – родная сестра Лиама — не одну бессонную ночь провела у койки сына. Спустя время парень пошел на поправку, но прожил после рокового празднования дня рождения только 5 лет. У Бернадетт, кроме Ронана, еще пятеро детей, погибший был младшим в семье. По словам сестры Нисона, в неврологическом центре ее сыну оказали качественную помощь, он прошел длительный курс лечения, но черепно-мозговая травма коварна – никогда не знаешь, в какой момент ее последствия проявят себя вновь.

Стоит отметить, что  десяток лет назад погибла его любимая супруга – Наташа Ричардсон. Ей было 45. 

Наташа – популярная актриса. Она гениально сыграла главную героиню в скандальном фильме «Безумие», снималась в «Истории служанки» и многих других картинах. Линия жизни молодой женщины оборвалась в 2009 году после неудачного падения во время активного горнолыжного отдыха. Без матери осталось двое сыновей-подростков. Тяжелая травма головы стала причиной смерти Наташи, и вот, спустя еще 5 лет, судьба по той же причине отняла у Лиама племянника.