ШОУ-БИЗ
Like

Вообще не узнать: Селена Гомес удивила поклонников новым образом

Январь 25, 2019     Автор: Ольга Хмельная
Вообще не узнать: Селена Гомес удивила поклонников новым образом


После выписки из больницы знаменитая певица не перестает радовать поклонников новыми фото на своей странице Instagram.

Последние месяцы для Селены были очень тяжелыми, ведь она пережила нервный срыв из-за которого ей пришлось несколько месяцев провести в больнице.

Многие считают, что срыв случился после того, как Гомес стало известно про помолвку ее бывшего возлюбленного Джастина Бибера с моделью Хейли Болдуин. Также сообщалось, что певица перестала следить за собой и заметно располнела.

Но, последнее, о чем все так и говорили — не такая уж правда: Селена выглядит обворожительно. Девушка вернулась к работе и вновь начала вести свой блог в Instagram. На последнем своем фото в соцсети Гомес предстала в образе блондинки. 

Ее обычно темные волосы выглядели намного короче и перекрашены в блонд. Этот необычный для Селены имидж понравился фанатам, которые поставили снимку рекордных восемь миллионов «лайков». 

«Светлые волосы, короткая стрижка – сначала я не узнал тебя», «Ты такая красивая, Селена», – высказались подписчики звезды.

Правда, многих обеспокоила одна деталь. На лбу и руках певицы, которую в кадре обнимает ее подруга и коллега Джулия Майклз, темнели красные пятна. 

Но, как оказалось, поводов для беспокойства у поклонников нет. «Пятна крови» – часть сценического образа Селены, в котором она ранее выступала на American Music Awards со своим хитом Wolves.