ПОЛИТИКА
Like

Меган Маркл отказалась от баснословного гонорара: меня ждет другая роль

Январь 27, 2019     Автор: Ольга Хмельная
Меган Маркл отказалась от баснословного гонорара: меня ждет другая роль

Жена принца Гарри, Меган Маркл, которая прославилась благодаря сериалу «Форс-мажоры», в котором играла главную роль на протяжении семи сезонов.

 

Издание The Sun сообщило, что герцогиня все-таки рассмотрела возможность своего возвращения в телешоу для съемок в заключительном эпизоде девятого сезона и  отклонила предложение появиться в качестве камео в сериале.

 

По словам  Меган, она слишком занята подготовкой к другой своей новой роли, чтобы позволить себе вернуться на съемочную площадку.  Маркл имела в виду их с принцем первенца, который должен появиться на свет уже в апреле текущего года.

 

К слову, создатели «Форс-мажоров» сделали Меган чрезвычайно щедрое предложение – они собирались внести в благотворительный фонд герцогини пожертвование в размере от трех до шести миллионов долларов, дабы не возникало юридических вопросов. Эта сумма была за роль в несколько минут, а съемки заняли бы всего один день. Создатели даже были готовы провести съемки на территории Великобритании, чтобы Меган не пришлось лететь в Соединенные Штаты Америки в ее положении, так как на ее сроке перелеты могут быть опасны для малыша.