МИР
Like

«Сестренка для Луи»: Кейт Миддлтон сделала громкое заявление

Январь 28, 2019     Автор: Ольга Хмельная
«Сестренка для Луи»: Кейт Миддлтон сделала громкое заявление

Похоже слухи о четвертой беременности герцогини Кембриджской, Кейт Миддлтон, оказались преувеличенными.

Об этом сведетельствует последнее заявление жены принца Уильяма. Кейт Миддлтон не отрицает того, что она мечтает о четвертом ребенке.

В окружении герцогини поговаривают, что Кейт планирует родить четвертого ребенка в 2020 году. Миддлтон мечтает о девочке и планирует забеременить в конце этого года.

"Кейт видит, какая связь между Джорджем и Шарлоттой (старшие дети герцогини — ред.) и думает, что было бы прекрасно, если бы у Луи была сестренка ближе к его возрасту", — рассказали в окружении Миддлтон изданию New Idea Magazine.

Кстати, Кейт и Уильям уже нарушили одну королевскую традицию: у детей королевы Елизаветы ІІ — Чарльза, Анны, Эндрю и Эдварда — по два ребенка, как и у принцессы Маргарет и у ее двоих детей. Но, пишет издание, наличие большой семьи всегда было частью плана Кейт и Уильяма.

"Кейт делает все по-своему, но Уильям всегда поддерживал ее и сделает все, чтобы она была счастлива; это обещание, которое он дал до того, как они поженились… Если она хочет четвертого ребенка, он согласится на это, хотя теперь он и жалуется на бессонные ночи", — рассказал представитель Королевского дворца.