ШОУ-БИЗ
Like

Звезда фильма «Ла Ла Ленд» впервые появилась на публике вместе со своим бойфрендом

Январь 28, 2019     Автор: Ольга Хмельная
Звезда фильма «Ла Ла Ленд» впервые появилась на публике вместе со своим бойфрендом

Актриса ранее не афишировала свои отношения.

Вот уже несколько лет ходят слухи о романе 30-летней голливудской актрисы Эммы Стоун и 33-летнего Дэйва Маккари. 

До недавнего времени пара не посещала вместе светские мероприятия и мало появлялась на публике. Похоже, что влюбленные решили нарушить эту "традицию" и наконец-то выйти в свет. Эмма и Дэйв посетили ежегодную церемонию вручения премии Гильдии киноактеров США, которая состоялась вчера в Лос-Анджелесе.

Видимо, отношения Эммы и Дэйва вышли на другой уровень, ведь кинорежиссер сопровождал оскароносную актрису на светском мероприятии. Пара пришла на торжественную церемонию вручения наград Гильдии киноактеров США, которая прогремела в Лос-Анджелесе в воскресенье, 27 января. На публике влюбленные вели себя довольно сдержанно: Эмма Стоун приехала сама на мероприятие и сначала позировала одна перед камерами. Впоследствии она заняла свое место в зале, рядом с Дэйвом Маккари.

На публике Стоун и Маккари вели себя довольно скромно – никаких объятий или поцелуев. Даже на красной дорожке Эмма позировала фотографам без Дэйва. Тем не менее парочка воссоединилась уже в зрительном зале в компании других гостей церемонии.

Весь вечер Дэйв был рядом с Эммой и всячески ее поддерживал, ведь актриса была номинирована в двух категориях, однако ни в одной из них награду так и не получила.