ШОУ-БИЗ
Like

«Держат это в секрете, пока не поймут»: охранник Бреда Питта сделал откровенное заявление по поводу отношений актера с Шарлиз Терон

Январь 29, 2019     Автор: Ольга Хмельная
«Держат это в секрете, пока не поймут»: охранник Бреда Питта сделал откровенное заявление по поводу отношений актера с Шарлиз Терон

Бывший телохранитель Брэда Питта рассказал подробности романа актера с Шарлиз Терон

Недавно мир шоу-бизнеса потрясла новость о том, что Брэд Питт, который так долго и со скандалами разводится с Анджелиной Джоли, закрутил новый роман. И не с кем нибудь, а с самой Шарлиз Терон. 
 
В СМИ появляются все новые и новые "доказательства" их отношений, а также, параллельно с этим, и  опровержение —  мол такого быть не может и они виделись лишь раз в жизни.
 
В то же время сами звезды пока не дают никаких комментариев по этому поводу — не опровергают, но и не признаются.
 
На днях бывший охранник актера Крис Херцог подтвердил, что у Терон и Питта — романтические отношения.

Как отмечается, Крис Херцог рассказал порталу , что Брэд и Шарлиз как минимум друзья с "бонусами". По его словам, звезды держат свой роман в тайне, поскольку не уверены, во что это перельется. 
 
"Они точно встречаются, но держат это в секрете, пока не поймут, будут ли их отношения серьезными", — отметил Херцог одному изданию. 

В то же время, другое иностранное издание приводит совсем другие доводы, ссылаясь на свой источник. Знакомый актеров утверждает, что Брэд Питт и Шарлиз Терон просто хорошие друзья и им нравится проводить время вместе. 

Также отмечается, что они знакомы несколько лет. А насчет отношений, то якобы Брэд Питт вообще больше не хочет влюбляться в актрис.

Напомним, в сети уже месяц гуляют слухи о новом романе известного актера Брэда Питта  с коллегой по цеху Шарлиз Терон. 

По словам инсайдеров, знаменитостей познакомил бывший возлюбленный Шарлиз Шон Пенн. "Сладкую парочку" недавно заметили на закрытом кинопоказе фильма "Если Бил-стрит могла бы заговорить". 

Актеры тепло обнимались, а после просмотра фильма отправились вдвоем в бар.