ШОУ-БИЗ
Like

«Мне нравится, как я выгляжу»: Селин Дион ответила на обвинения в излишней худобе

Январь 29, 2019     Автор: Ольга Хмельная
«Мне нравится, как я выгляжу»: Селин Дион ответила на обвинения в излишней худобе

В последние дни внимание прессы сместилось на Селин Дион, появление которой на Парижской недели высокой моды произвело фурор. Многим показалось, что певица значительно потеряла в весе и выглядит очень болезненно.


В соцсетях ее обидно называют «мумией», «высохшей» и критикуют за излишне смелые образы. Несмотря на это, звезда не стесняется носить откровенные наряды и для светских выходов выбирает прозрачные топы на голое тело, платья с высокими разрезами и смелые декольте. Артистку вовсе не волнуют неприятные комментарии, она вполне довольна своей внешностью. 


Об этом она рассказала в интервью изданию The Sun.

«Мне нравится, как я выгляжу, и я не хочу это обсуждать. Не стоит беспокоиться. Не стоит делать снимки. Если вам тоже нравится мой внешний вид, то я рада. Если же нет – оставьте меня в покое», – заявила Дион.

Она подчеркнула, что сейчас переживает вторую молодость и носит смелую одежду, чтобы чувствовать себя более женственной и привлекательной.

«Для меня все в новинку. Как будто открылось второе дыхание. В 50 лет жизнь только начинается», – рассказала певица.

В этом же интервью Селин прокомментировала слухи о своем романе с 34-летним Пеппе Муньосом, о котором все заговорили после их совместного появления в Париже.

«Мы сразу же подружились с Пеппе. Конечно, мы обнимаемся и держимся за руки. Он помогает мне: придерживает дверь, помогает выйти из машины. Но не надо заниматься подменой понятий, он просто мой лучший друг», – подчеркнула артистка.