ШОУ-БИЗ
Like

«Младше него на 65 лет»: Клинта Иствуда поймали с новой пассией

Январь 30, 2019     Автор: Ольга Хмельная
«Младше него на 65 лет»: Клинта Иствуда поймали с новой пассией

Клинта Иствуда называют ветераном Голливуда. Актеру и кинорежиссеру уже 88 лет, но он продолжает активно заниматься творчеством. Благодаря непосильному труду Иствуд смог 4 раза получить премию Оскар.

Недавно актера засекли в компании молодой красотки — Нур Альфалла. Девушке всего лишь 23 года.

Они вдвоем покидали один из престижных лос-анджелесских ресторанов. Эффектная брюнетка, которая работает кинопродюсером, заявляет, что не состоит в романтических отношениях с 88-летним актером и режиссером, и что он является «другом ее семьи». Как сообщает Daily Mail, на вопрос, с кем она сейчас встречается, девушка ответила: «Без комментариев».

Нур (дочь американки и уроженца Кувейта) известна своими романами с мужчинами постарше. Так, в 2017 году она встречалась с Миком Джаггером — 75-летним солистом легендарной британской группы The Rolling Stones. Последним ее бойфрендом был 57-летний миллиардер-инвестор Николас Берггруен. В последний раз их видели вместе в начале декабря.

Иствуд уже несколько лет встречается с Кристиной Сандера, которая моложе него на 33 года. Пару также видели на публике в начале декабря.