ШОУ-БИЗ
Like

Больше не супруги: певица Ани Лорак развелась с мужем-турком после десяти лет брака

Январь 31, 2019     Автор: Юлия Клюева
Больше не супруги: певица Ани Лорак развелась с мужем-турком после десяти лет брака


Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно работает и гастролирует в Россси, официально развелась с мужем-изменником, турком Муратом Налчаджиоглу.

В среду, 19 декабря 2018 года, появилась информация о том, что Каролина еще 4 декабря подала документы на развод в Шевченковский суд города Киева. Также стала известна дата первого слушания по данному делу – 24 декабря. Согласно информации прессы, певица разводится с мужем Муратом Налчаджиоглу из-за того, что тот летом 2018 проводил время с киевской тусовщицей Яной Беляевой в клубе Dali Park.

Сегодня же, 31 января, состоялось новое слушание по делу о разводе певицы Ани Лорак и турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу.

Как сообщает ТСН, брак уже бывших возлюбленных расторгнут.

Как стало известно журналистам, заседание в Шевченковском районном суде уже закончилось. Длилось оно не более 15 минут. Об этом сообщила секретарь суда. Также она раскрыла некоторые подробности о характере развода Лорак и Налчаджиоглу.

«Это был иск только о расторжении брака», – отметила секретарь и добавила, что относительно раздела имущества и опеки над ребенком – это отдельные иски. Адвокаты экс-супругов от комментариев журналистам отказались.

Напомним, супруг Ани Лорак летом прошлого года был замечен в одном из киевских караоке-баров в объятиях тусовщицы Яны Беляевой. Позже по сети поползли слухи, что бизнесмен изменяет своей знаменитой жене уже не впервые.

Некоторыми СМИ сообщалось, что Мурат имеет зависимость от запрещенных препаратов и часто развлекается в компании молодых девушек. У него раньше не было своего бизнеса, а четырьмя ресторанами и недвижимостью он обзавелся только благодаря успешной супруге.

Певица не смогла простить предательства и подала документы на развод. 
Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу прожили в браке 10 лет. Бывшие супруги воспитывают 7-летнюю дочь Софию. С кем останется девочка — пока неизвестно.