ШОУ-БИЗ
Like

Анджелину Джоли и Брэда Питта впервые «застукали» вместе после развода

Февраль 1, 2019     Автор: Юлия Клюева
Анджелину Джоли и Брэда Питта впервые «застукали» вместе после развода


После того, как в начале осени 2016 года самая знаменитая и крепкая пара голливудских холмов объявила о своем разводе, Анджелину Джоли и Брэда Питта больше ни разу не видели вместе: ни на светских раутах, ни на обычных прогулках, как это было ранее.

Спустя почти три года в Лос-Анджелесе состоялась встреча экс-влюбленных. Накануне Джоли и Питта заметили в одном из офисов в Беверли-Хиллз, где они провели вместе в общей сложности около трех часов. 

Вместе с ними на встрече присутствовали юристы, а это значит, что голливудские звезды вновь решали вопросы об опеке над детьми, которых у актеров шесть. 

Стоит отметить, что судя по фотографиям, разговор был весьма напряженный: Анджелина эмоционально жестикулировала, а Бред периодически вскакивал со своего места и прохаживался по комнате. 

Напомним, что первоначально многодетная мама хотела заполучить единоличную опеку над детьми, сославшись на то, что Питт ведет себя агрессивно. Однако Бред сумел доказать свою полную готовность к сотрудничеству, после чего голливудскому красавчику разрешили без ограничения видеться с наследниками. 

Кроме того, есть предположение, что экс-супруги обсуждали раздел совместного имущества. Пара не составляла брачный контракт, поэтому кому и в каком количестве достанутся недвижимость и активы, будет определено только через суд.