НОВОСТИ
Like

«Тело обнаружили в авто»: В Украине жестоко убили бизнесмена

Февраль 1, 2019     Автор: Ольга Хмельная
«Тело обнаружили в авто»: В Украине жестоко убили бизнесмена

В Украине, неподалеку от города Кременчуг был убил 55-летний бизнесмен. 

Его тело обнаружили сотрудники патрульной полиции в припаркованном автомобиле марки Hyundai Santafe. Об этом журналисты узнали из сообщения, опубликованного на официальном сайте ГУ НП в Полтавской области.

Автомобиль, внутри которого находился мертвый бизнесмен, был обнаружен вчера вечером на 96-м километре трассы М-22 Александрия – Кременчуг. Следственно-оперативная группа, прибывшая на место происшествия, обнаружила на теле бизнесмена явные следы насильственной смерти. В соответствии с данным фактом было начато уголовное производство по статье об умышленном убийстве (ст.115 Уголовного кодекса Украины). 

В связи с этим, полицейские просят неравнодушных граждан, которые владеют какой-либо информацией относительно данного события, либо проезжали по вышеуказанному отрезку трассы Александрия-Кременчуг в период с 19:00 до 20:30 с включенным видеорегистратором, предоставить всю имеющуюся у них информацию по номеру 102. 

Правоохранители проводят следственные мероприятия для того, чтоб установить лиц, причастных к совершению данного преступления.