ЭКОНОМИКА
1

Trade 12 — брокер для комфортной торговли

Февраль 1, 2019     Автор: Ольга Хмельная
Trade 12 — брокер для комфортной торговли

Trade 12 — относительно старая компания, известная в узких кругах профессионалов. Ее создатели решили не распыляться, заняв отдельную нишу и совершенствуясь в отдельном направлении. Акцент был сделан на внебиржевом рынке СНГ, в прошлых годах Брокер Трейд 12 входил в число ТОП-5 крупнейших трейдинговых партнеров России по суммарному обороту. Также Trade 12 несколько лет входит в число популярных компаний по версии сайта https://ratingfx.ru. Специализация — предоставление услуг классического трейдинга профессиональным трейдерам. Высокий порог входа исключает попадание в число клиентов «случайных» людей, ищущих легкие деньги. Это исключает также и перегрузку серверов, дает возможность уделять внимание каждому клиенту. После прочтения данного обзора вы можете посмотреть множество отзывов о Trade 12 от самих трейдеров.

Отзывы трейдеров о торговых предложениях Trade 12

Дата создания компании — 2005 год. С этого момента брокер каждый год наращивал обороты, предлагая трейдерам что-то уникально новое и интересное. Каждый год увеличивалось количество торгуемых активов, расширялся доступ к ликвидности. Изначальный регулятор брокерской фирмы Трейд 12 из Кипра был заменен на регулятор Маршалловых островов.

Трейдерам предлагается на выбор 4 типа счетов. Самый низкий порог входа у счета «Новичок» — 250 дол. США. Независимо от суммы депозита каждому трейдеру предлагается консультация менеджера и круглосуточная служба поддержки. Тип спреда: плавающий или фиксированный (в зависимости от счета). Клиенты компании Trade 12 могут воспользоваться VPS-сервером брокера (это снижает риск потери депозита по причине взлома).

фирма trade12

Торговое предложение брокера классическое: трейдинг активами валютных, фондовых и товарно-сырьевых рынков на МТ4. ПАММ-счетов, социального трейдинга и подобных сервисов пока не предвидится, но финансовая компания Форекс Trade 12 не выставляет никаких ограничений на предмет применения торговых советников, скальпинга или хеджирования.

Детальнее о работе брокера Trade 12 и его торговых предложениях читайте на сайте компании.

Отзывы трейдеров о преимуществах брокера Trade 12

Отзывы о финансовой компании Трэйд 12 позволяют выделить основные ее преимущества:

  • Доступность трейдинга. Все просто, лаконично, без попыток запутать трейдера. Знакомая платформа, знакомые торговые инструменты.

  • Отсутствие ограничений. Трейдер видит спред, условия по каждому инструменту и принимает решение. Никаких отмен ордеров или штрафов за нарушение нет.

  • Адекватность службы поддержки. О поддержке брокерской компании Трейд 12 часто пишут в отзывах. Люди — профессионалы. Вежливость, тактичность и точность помощи отмечают многие. Они не помогут с торговлей, но технические вопросы по кабинету и платформе решают без проблем.

трейд12 брокер

В целом брокер оставляет приятное впечатление. Мнение о финансовой компании Trade 12 начинает складываться с первых же минут после регистрации. Удобная и необремененная лишними документами верификация тут же убеждает в том, что компания не намерена обманывать, подтвержденных отзывов о проблемах с выводом денег нет. Наоборот, отзывы о финансовой компании Трейд 12 подтверждают прозрачность и ответственность брокера. Комплексный подход к торговле и отличное исполнение заявок делают трейдинг комфортным. Вариант сотрудничества с компанией оптимально подойдет тем, кто хочет диверсифицировать риски. Еще больше брокерских компаний вы можете найти на сайте https://ratingfx.ru.