ШОУ-БИЗ
Like

Супруга Джорджа Клуни изолировала его от детей и не дает им видеться

Февраль 3, 2019     Автор: Андрей Павлюченко
Супруга Джорджа Клуни изолировала его от детей и не дает им видеться

После ссоры с мужем Амаль Клуни переехала от мужа в Италию вместе с детьми.  Жена актера изолировала его от детей, это еще больше подогрело слухи о скором разводе звездной пары.

57-летний Джордж Клуни с большой долей вероятности может повторить судьбу своего коллеги по цеху Брэда Питта, оставшись без жены и любимых детей.  После рождения близнецов брак звезды Голливуда трещит по швам.  Его жена, 40-летняя Амаль Клуни, не смогла смириться с разгульным образом жизни звездного мужа — две недели назад она забрала детей и переехала в свой частный дом на Сардинии.

Друзья пары признаются, что актер находится в крайне подавленном состоянии и умоляет свою жену о встрече, но не может попасть к ней в дом.  По информации издания Radar Online, Клуни не видел сына Александра и дочь Эллу уже более полугода.  Ситуацию усугубляет тот факт, что Амаль — профессиональный юрист.  В окружении пары уверены, что она полностью отдает отчет в своих действиях и, скорее всего, готовится к разводу.

Ссоры в звездном семействе начались сразу же после появления на свет долгожданных близнецов.  Для зрелого супругов это первые дети, которые стали настоящим подарком в их браке.  Но, вероятно, Джордж Клуни не смог побороть свои холостяцкие привычки по просьбе жены.

По слухам, конфликт между мужем и женой начался после того как актер попал в аварию, катаясь на мотоцикле.  Тогда Клуни едва не погиб, чем очень напугал жену, которая буквально приказала ему отказаться от любимого хобби.  Вот только покорный человек в этот раз решил выразить протест.

С тех пор супруги редко появляется вместе на светских мероприятиях.  На днях Амаль была замечена в одном из ночных клубов, где веселилась до утра в компании Синди Кроуфорд.  К слову, если женщина действительно настроена на развод, то вскоре она будет претендовать на 520 млн долларов.

Напомним, в свое время Джордж Клуни состоял в отношениях с Рене Зеллвегер, Кристой Алле и другими голливудскими звездами.  Что касается Амаль, то для нее брак с Клуни стал первым.

До того, как встретить будущего мужа, она занималась карьерой.  В свое время Амаль Аламуддин была признана самым привлекательным и стильным адвокатом на планете — по мнению многих, она обладает модельной внешностью и безупречным вкусом.