ШОУ-БИЗ
Like

Звезду сериала «Сваты» срочно госпитализировали: врачи диагностировали прединсультное состояние

Февраль 4, 2019     Автор: Юлия Клюева
Звезду сериала «Сваты» срочно госпитализировали: врачи диагностировали прединсультное состояние


Знаменитый российский актер Федор Добронравов, срочно помещен в больницу.

За несколько часов до начала спектакля актер почувствовал себя плохо. Коллеги вызвали скорую. Актриса Татьяна Васильева объявила, что Федор Добронравов предстать перед зрителями не сможет по состоянию здоровья.

В свою очередь, старший сын «свата» Виктор по состоянию здоровья отца, похоже, не особенно следит.
«Ой, я ничего об этом не слышал», — заявил Виктор журналистам.

Врачи диагностировали у звезды сериала «Сваты» прединсультное состояние. Представитель артиста Ирина Сойкина не стала раскрывать подробностей происшествия, но отметила, что сейчас актеру уже лучше и его жизни ничего не угрожает. Показ спектакля в Светлогорске с участием Добронравова отменен.


Напомним, весной 2018 года актер уже перенес инсульт и больше месяца пролежал в клинике. Жизнь Федору Добронравову тогда спасла его партнерша по сцене Татьяна Васильева. Прямо во время представления она заметила, что с актером происходит что-то неладное: одна его рука повисла как плеть.

Когда возникла небольшой перерыв, актриса услышала тревожное признание партнера: «Танюша, не знаю, что со мной …». В гримерке сын Васильевой попросил Добронравова улыбнуться, но у того только появилось подобие улыбки. Лицо было перекошено. А это верный признак инсульта.

Через считанные минуты в театральный зал примчались медики. Они поставили актеру сильнодействующий укол и увезли Добронравова в больницу. Ему сделали операцию и провели курс реабилитации.