ШОУ-БИЗ
Like

А ведь он только стал отцом: звезда сериала «Клиника» смертельно болен

Февраль 6, 2019     Автор: Ольга Хмельная
А ведь он только стал отцом: звезда сериала «Клиника» смертельно болен

55-летний актер Сэм Ллойд, который совсем недавно поделился радостной новостью о том, что он стал папой — уже сообщает фанатам намного более трагичную — он болен раком.

Все стало известно еще в начале января, тогда-то у него выявили рак легких, но это не стало концом проблем —  на днях стало известно, что у Ллойда еще и сложная опухоль мозга, которую невозможно удалить без предварительного лечения. 

 

Еще хуже ситуация стала в тот момент, когда лечащий врач актера сообщил тому, что метастазы рака легких распространились на позвоночник, челюсть и печень.

Создатель «Клиники» Билл Лоуренс, актер Зак Брафф и другие участники съемочной группы и актеры сразу же, когда стала известна данная информация и актер ее подтвердил — в своих микроблогах в Twitter призвали сделать пожертвования, чтобы собрать $100 тыс. на лечение Сэма.

За первые 20 часов было пожертвовано более 26 тыс., поэтому есть надежда, что необходимую сумму соберут достаточно быстро. На данный момент Ллойд чувствует себя удовлетворительно.