ШОУ-БИЗ
Like

«Эмоционально неустойчивый»: Джастин Бибер и его супруга откровенно рассказали о своих отношениях

Февраль 7, 2019     Автор: Ольга Хмельная
«Эмоционально неустойчивый»: Джастин Бибер и его супруга откровенно рассказали о своих отношениях

Певец Джастин Бибер и его супруга, супермодель Хейли Бибер (Болдуин), снялись в совместной фотосессии для обложки мартовского Vogue. Автором съемки стала знаменитый фотограф Энни Лейбовиц. Пара также откровенно рассказала изданию, как развивались их отношения.  

Передает издание LeMonade.


 В частности, Хейли опровергла версию о том, что что была “Belieber” – так назвается армия фанаток Джастина Бибера. Она говорит, что никогда не была суперфаном ни своего теперь уже супруга, ни кого-либо еще.

…Я не думала об этом ни в каком ином смысле, кроме того, что он был милым. Все были влюблены в него. Но в течение первых нескольких лет у нас была странная разница в возрасте, – комментирует супермодель начало их знакомства, которое тянется с 2009 года.

Интересно, что настоящая дружба пары, спустя годы переросшая в любовь и брак, сложилась лишь после того, как Хейли Болдуин “подросла”. По словам супермодели, поначалу она общалась с Бибером “как братан”.

Одна из вещей, пишет издание, которую Дажстин и Хейли узнали о себе после брака – то, что они довольно счастливые домоседы. Они любят отдыхать дома, смотреть фильмы, слушать музыку и танцевать на кухне. Хотя у Бибера есть желание, чтобы его жена  “сняла с себя немного давления”.

Она пытается быть такой взрослой. Я думаю, что мы можем быть женаты, и все же веселиться и радоваться нашей юности. Об этом мы и говорим, – поделился певец.


Интересно, что Болдуин, по ее собственной и чужим оценкам – осторожный и обдуманный человек. Дурзья описывают ее как надежную, устойчивую и сильную личность. А вот друзья Бибера говорят о нем как о мягком, чувствительном человеке, управляемым весьма интенсивными эмоциями.


В то же время Хейли рассматривает собственный характер как требующий корректировки.


Он скажет: “Я чувствую”, а я скажу: “Я думаю”. Я должна действительно глубоко погрузиться и бороться, чтобы быть в курсе собственных эмоций, а он сразу туда добирается, – объясняет супермодель.

Джастин же признает, что им часто управляют эмоции.

Я – эмоционально неустойчивый, борюсь в поисках мира. Я просто чувствую, что мне для меня важно, и хочу, чтобы все было хорошо, и чтобы люди нравились мне. Хейли очень логична и структурирована, что мне необходимо…, – в свою очередь комментирует музыкант.