ШОУ-БИЗ
Like

«В честь близкого человека»: Влад Топалов рассекретил имя своего сына

Февраль 10, 2019     Автор: Ольга Хмельная
«В честь близкого человека»: Влад Топалов рассекретил имя своего сына

Влад Топалов известный российский певец и муж известной телеведущей Регины Тодоренко. В прошлом году Регина и Влад впервые стали родителями.

5 декабря Регина подарила своему супругу сына. После родов новоиспеченные родители очень долго скрывали своего малыша и не публиковали его снимков.

Но на днях Топалов не удержался и впервые показал фото своего 2-месячного сына, которого он нежно держал на плече. Правда артист не стал уточнять, как зовут мальчика.

Но буквально пару часов тому назад Топалов стал гостем программы "Привет Андрей", которая была посвящена "Евровидению-2019". В этом году Россию на конкурсе будет представлять Сергей Лазарев, бывший коллега по группе Топалова.

В ходе беседы, телеведущий Андрей Малахов поздравил певца с рождением сына и спросил как они с Региной назвали мальчика. 

Влад не стал скрывать и сообщил, что первенца назвали Михаилом. Судя по всему, в честь Михаила Генриховича — отца Топалова. Сергей Лазарев же называет мальчика Майклом.

Также Топалов рассказал о первых месяцах отцовства и поведал, что Регина очень хорошая мама.

"Два месяца мы отметили пару дней назад, и уже прям кайф. Первое время было сложно, непонятно, страшно. Я записывал на диктофон акушера и врача, как держать, купать, но все равно ничего не понимал. Сейчас мы уже привыкли, справились, и я делаю это с удовольствием. Регине надо отдать должное: она потрясающая мать, ни разу не возмутилась и с самой первой секунды утром, днем, вечером, ночью все делает", — рассказал певец.