ШОУ-БИЗ
Like

«Давно конфликтует с соседями»: В доме известного российского певца нашли бездыханное тело женщины

Февраль 11, 2019     Автор: Юлия Клюева
«Давно конфликтует с соседями»: В доме известного российского певца нашли бездыханное тело женщины


Накануне в доме у известного московского певца был обнаружен труп женщины.

Утром 10 февраля в деревне Толстопальцево (Новая Москва, Внуковский район), в доме на улице Чехова, принадлежащем Осе Солнцевскому, известному певцу шансона и местному криминальному авторитету, было найдено безжизненное женское тело, сообщают российские СМИ. Полиция была оповещена звонком некой женщины, предположительно соседкой, которая и обнаружила страшную находку.

Женщина позвонила в полицию и сообщила, что в доме, который принадлежит Дятлову, находится тело мертвого человека.

По ее словам, полиция сразу приехала на вызов. Известно, что тело было найдено в поселке Толстопальцево в Новой Москве. 

Официально полиция еще не подтвердила эту новость. Также неизвестно, где в этот момент находился сам шансонье.

Позже обнаружилось, что соседи уже длительное время конфликтуют с Сергеем Дятловым. Оказалось, что шансонье построил целый гостиничный комплекс, который мешает соседям.

Недовольные соседи уже множество раз обращались в правоохранительные органы с жалобами. Отреагировав на жалобы, Сергей даже снес несколько зданий, но на этих местах снова началась стройка.

Правоохранительными органами начато следствие по данному инциденту.

По данным «Энциклопедии шансона», настоящее имя Оси Солнцевского — Сергей Дятлов. Шансонье 50 лет, он родился в Москве, женат, воспитывает двух детей, судим не был, когда-то был помощником депутата Госдумы от партии «Единая Россия», а псевдоним получил благодаря личным качествам («умение все просчитывать») и местожительству (район Солнцево).
Зимой прошлого года СМИ упоминали Осю Солнцевского как человека, незаконно построившего в Толстопальцеве гостиницы для мигрантов.