НОВОСТИ
Like

Зверски убит в своем доме: в России погиб знаменитый режиссер

Февраль 14, 2019     Автор: Ольга Хмельная
Зверски убит в своем доме: в России погиб знаменитый режиссер

В Сети появилась информация о том, что известный режиссер Илья Тихонович, который был знаменит своими короткометражными фильмами, был зверски убит в своей квартире. Все произошло прямо на глазах у его детей.

Режиссера убили в его же доме, на глазах у его пятерях детей, которые тогда находились дома. Убийце было 39, это знакомый Тихоновича. Имя этого человека скрывают. Его задержали после убийства.

Как извесно, деятель кино с другом выпивали у Тихоновича. После у них завязалась ссора и драка. Знакомый режиссера напал на него. Илья Тихонович скончался от полученных травм. Пока не сообщается, какая мера пресечения грозит его убийце.

«Поступило сообщение о том, что в ходе бытового конфликта в квартире на улице Черняховского зарезали режиссера короткометражных фильмов Илью Тихоновича. У него было пятеро детей, убийство совершено в их присутствии, после злоумышленник скрылся. Ночью он был задержан. Подозреваемый оказался знакомым режиссера, уроженцем Тамбовской области», — поделились сотрудники полиции.