ШОУ-БИЗ
Like

«Засветила обручальное кольцо»: Орландо Блум сделал предложение Кэти Перри

Февраль 15, 2019     Автор: Ольга Хмельная
«Засветила обручальное кольцо»: Орландо Блум сделал предложение Кэти Перри

Голливудский актер Орландо Блум и американская певица Кэти Перри встречаются уже не один год. В Сети постоянно ходят сплетни о их якобы свадьбе, но они никогда не подтверждались.

Наверное из-за неудачных отношений, которые были у обоих, знаменитости не спешили под венец. Отметим, что и Блум и Перри имеют на своем счету по одному неудачному браку.

Но вчера, 14 февраля, в самый романтический день в году знаменитости решились на очень важный шаг. Орландо наконец-то сделал предложение своей любимой и она сказала ему "Да".

В соцсети также опубликовали фото, на котором запечатлена рука  Кэти с обручальным кольцом. Поклонники в восторге и поздравляют своих любимцев.

Напомним,  Орландо Блум был ранее женат на австралийской супермодели Миранде Керр — брак продержался три года (2010-2013). А Кэти Перри два года (2010-2012) была замужем за британским комиком Расселом Брендом.

Орландо Блум и Кэти Перри начали встречаться в 2016 году, однако вскоре расстались. Пауза оказалась недолгой – возлюбленные осознали, что не могут жить друг без друга. Когда и где состоится свадьба звездной пары – пока не сообщается.