ШОУ-БИЗ
Like

Как-то жаловался, что болит рука и нога: Мать Децла назвала причину смерти своего сына

Февраль 16, 2019     Автор: Юлия Клюева
Как-то жаловался, что болит рука и нога: Мать Децла назвала причину смерти своего сына


Мать покойного российского музыканта Ирина Толмацкая рассказала в эфире Первого канала, из-за чего остановилось сердце у ее сына, рэп-исполнителя Кирилла Толмацкого, более известного публике, как Децл.

По ее словам, Кирилл не справился с высокой нагрузкой.
«Причина смерти — перенагрузки. Он записал за последние полгода два альбома. Как-то жаловался, что болит рука и нога», — поведала Толмацкая.

Мать Децла пришла на программу «Эксклюзив», чтобы «рассказать правду о его жизни и смерти». Женщина пояснила, что ее сын много работал над альбомами, потому что хотел сделать что-то значимое.
«Маленький, но с большим сердцем», — подытожила Толмацкая.

6 февраля отец покойного артиста Александр Толмацкий сделал публикацию в Instagram, в которой попросил прощения у Децла и заявил, что гордится своим наследником. По его словам, перед смертью они так и не поговорили, а все их попытки начать общение были «сплошным провалом».
Большое количество интернет-пользователей с негативом восприняли эту публикацию и раскритиковали продюсера за то, что тот при жизни знаменитого сына не попытался наладить отношения.

Напомним, Кирилл Толмацкий умер в ночь на 3 февраля после концерта в Ижевске. Предварительной причиной смерти музыканта назвали сердечную патологию, хотя близкие утверждали, что он не жаловался на здоровье. Артисту было 35 лет.