КУРЬЕЗЫ
Like

Захарова посмеялась и пристыдила Михалкова! (ФОТО)

Июнь 24, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Захарова посмеялась и пристыдила Михалкова! (ФОТО)

1492675538Официальный представитель МИД России Мария Захарова посмеялась над своей совместной фотографией с президентом ММКФ Никитой Михалковым.

Она обратила внимание на взгляд знаменитого кинорежиссера, прикованный к ее декольте.

Понравившийся Марии Захаровой снимок был сделан на церемонии открытия 39-го Московского международного кинофестиваля. На фотографии видно, как Никита Михалков держит за плечи одетую в длинное зеленое платье сотрудницу внешнеполитического ведомства, при этом будто бы тщательно разглядывая вырез на ее груди.

Мария Захарова опубликовала эту фотографию в своем аккаунте в социальной сети Instagram. "Глаза в глаза", – с иронией отметила она. За час публикация набрала более четырех с половиной тысяч лайков, ее прокомментировали около 200 человек.


Подписчики официального представителя МИДа с юмором отнеслись к подобному инциденту. Многие из них отметили, что Никита Михалков взглянул на Марию Захарову как мужчина. "Есть еще порох в пороховницах!" – написал пользователь sholkovatatiana. "В душе всегда двадцать", – пошутил abatyshkin.


смотрите также: 5 жизненно важных уроков от Мэрилин Монро!
 


Также многие подчеркнули, что знаменитого кинорежиссера привлекла необыкновенная внешность представителя внешнеполитического ведомства. "Любому было бы сложно устоять перед такой красотой!" – считает пользователь arutyunyan83.

 

"Глаза в глаза" ????

Публикация от Maria Zakharova (@mzakharovamid)