КУРЬЕЗЫ
Like

Красивый премьер Канады пришел на вечеринку к геям

Июнь 26, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Красивый премьер Канады пришел на вечеринку к геям

TrudeauG

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо принял участие в параде ЛГБТ-активистов. Мероприятие прошло в Торонто 25 июня.

Позже Трюдо выставил в своем Twitter фото с мероприятия, весьма толерантно подписав его. "Любовь есть любовь", – констатировал премьер-министр Канады. Фотографии и видео с Трюдо на параде получили широкое распространение в социальных сетях.

Известно, что политик на парад пришел со совей супругой. Также его сопровождал премьер Онтарио Кэйтлин Уинн, сообщает The Hill.

Популярное:  Вам понравится: В Питере появились уникальные такси с графити от дизайнеров (ФОТО)


Отметим, политик успел показать себя как человек, способный оказаться в центре внимания за счет харизмы и непосредственности. Одной из самых обсуждаемых тем на саммите НАТО, например, стали его яркие носки с эмблемой Североатлантического альянса.
Посмотреть изображение в ТвиттереПосмотреть изображение в ТвиттереПосмотреть изображение в ТвиттереПосмотреть изображение в 
Как писали Dni.Ru, ранее пользователи Сети обратили внимание на нежные взгляды, которыми Трюдо приветствовал других лидеров. Особенно ярко это проявилось при общении с президентом Франции Эммануэлем Макроном.

Напомним, с февраля 2017 года ведутся разговоры о том, что канадскому премьер-министру удалось очаровать канцлера Германии Ангелу Меркель. Эти предположения были сделаны на основании снимков, на которых политики запечатлены мило беседующими или вместе ужинающими.

Джастин Пьер Джеймс Трюдо занимает пост премьер-министра Канады с 4 ноября 2015 года. Является лидером Либеральной партии страны с 14 апреля 2013 года. Старший сын пятнадцатого премьер-министра Канады Пьера Эллиота Трюдо.