ШОУ-БИЗ
Like

Раскрыта тайна семьи Цымбалюк-Романовской: вы удивитесь

Декабрь 5, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Раскрыта тайна семьи Цымбалюк-Романовской: вы удивитесь

На шоу Андрея Малахова "Прямой эфир" соседка Армена Джигарханяна выступила с шокирующим заявлением. Женщина утверждала, что родители Виталины Цымбалюк-Романовской являются саентологами.

Популярное: «Эта лохматая женщина сбежала из психушки»: Лолита устроила «дикие танцы» в аэропорту (Видео)

Очередной выпуск программы Андрея Малахова "Прямой эфир" был посвящен Армену Джигарханяну и Виталине Цымбалюк-Романовской. Поводом для обсуждений стало заявление официального представителя Виталины Элины Мазур. Женщина утверждала, что знаменитый артист предоставил в суд недействительный паспорт, поэтому развод актера и пианистки может оказаться недействительным.

Однако, как это обычно бывает на ток-шоу, разговор под чутким руководством Андрея Малахова затронул и другие, куда более скандальные и неожиданные темы. В частности, Виталина, которую показывали на мониторе, так как она находилась в Санкт-Петербурге, опровергла информацию о своей беременности и призналась, что, наконец, начала высыпаться.

А вот в студии была весьма накаленная обстановка. Много негативных отзывов получила сама Элина Мазур, в компетенции которой усомнились некоторые гости, и даже досталось родителям Виталины. Андрей Малахов обратился к соседке Армена Джигарханяна Эмме Куцабенковой с таким вопросом: "Почему Вы считаете, что Виталина из семьи саентологов?" 

Та ответила: "Да. Ее родители. Это известно было. Я работала в мэрии. Виталина почти ежедневно ходила в Департамент культуры и ее там знали наизусть. Сценарий (По всей видимости, речь о сценарии спектакля. – Прим.ред.) написан саентологами" (В России часть саентологических материалов признаны экстремистскими и занесены в Федеральный список экстремистских материалов, производство, распространение и хранение в целях массового распространения этих материалов на территории России является незаконным. Также по решению судов были ликвидированы "Саентологическая церковь Москвы" и "Церковь саентологов Санкт-Петербурга").

Отметим, что родители Виталины, Виктор Романовский и Лидия Цымбалюк, до недавнего времени работали в театре Джигарханяна. Куцабенкова заявила: "Эту версию (о родителях Виталины Цымбалюк-Романовкой, которых назвали саентологами. – Прим.ред.) знают даже в мэрии. Так что это все непросто".

Соседка Армена Джигарханяна не смогла сдержать эмоций: "Что здесь происходит? Их никто не приглашал (родителей Виталины. – Прим.ред.). Она (Виталина. – Прим.ред.) оболгала театр, лишила средств к существованию артистов, обворовала, можно сказать, по трем каналам, деньги она снимала со счетов, у нее было право первой подписи!"

Отметим, что после передачи на официальной страничке Виталины Цымбалюк-Романовской в социальной сети Facebook разразилась громкая дискуссия относительно ток-шоу. Возмущенные поклонники обратились к пианистке с вопросами и высказали свое мнение. Отметим, что пока Цымбалюк-Романовская хранит молчание.