LifeStyle
Like

Адвокат Жанны Фриске о похищении Платона

Июнь 7, 2016     Автор: Ольга Хмельная
Адвокат Жанны Фриске о похищении Платона

uzn_1453189691

Адвокат семьи Фриске Сергей прокомментировал информацию об исчезновении сына Жанны Платона. По словам юриста, о похищении ребенка речь не идет.

"Никто Платона не похищал, я не знаю, откуда взялась эта информация. Это домыслы", – ответил Сергей на вопрос корреспондента.

Напомним, ряд СМИ в среду сообщили, что отец певицы Владимир Фриске обвиняет бывшего гражданского мужа дочери Дмитрия Шепелева в похищении мальчика и собирается обратиться в полицию. По информации изданий, на этот шаг Владимира толкнуло то, что в течение нескольких месяцев родные Жанны не могут связаться с мальчиком. Не выходит на связь и отец ребенка.

Дозвонившимся до него журналистам Шепелев заявил, что впервые слышит о заявлении тестя в полицию, и объяснил, что представители правоохранительных органов с ним не связывались. По словам Дмитрия, Платон находится на отдыхе за границей с ним и его семьей.

Ранее отец Жанны заявил в интервью, что американских врачей для певицы нашел вовсе не ее возлюбленный, а совершенно посторонний человек. А Шепелева волновал только внешний вид Жанны.

"Я-то думал, что это Шепелев нашел Жанне американских врачей. А потом узнал, что это сделал не он, а бывшая теща Хабенского – Инна. После ухода Жанны мама Насти Хабенской (жена артиста умерла от рака мозга. – Прим. ред.) мне сама позвонила, мы встретились. Она мне такое рассказала, что у меня волосы на голове дыбом встали. В начале лечения Жанны она постоянно общалась с Шепелевым, думала, что он искренне озабочен поиском способов лечения. Но, по ее словам, Шепелев только ходил и постоянно спрашивал у нее: "А Жанна будет такой, какой была до болезни, будет прежней?" Инна как-то не выдержала и сказала ему: "Нет, она больше не будет такой, как до болезни". Его волновал в первую очередь ее внешний вид!" – говорил отец покойной певицы.