LifeStyle
Like

Королева призналась, кто помог ей пережить последствия секс-скандала

Июнь 8, 2016     Автор: Ольга Хмельная
Королева призналась, кто помог ей пережить последствия секс-скандала

natasha-koroleva-i-sergey-glushko-1

Наташа Королева призналась, что именно сын помог ей пережить последствия секс-скандала, в который она и ее супруг Сергей Глушко оказались втянуты в начале 2015 года.
По ее словам, в то трудное время их семья стала еще крепче, так как испытания всех сплотили.

"Я ощущала безмолвную поддержку сына: хотя мы не обсуждали с ним эту тему, я чувствовала – за маму он всех порвет! Может быть, нескромно так говорить, но я человек по природе добрый, зла никому не делаю. Поэтому грязь ко мне не прилипла, несмотря на то, что некоторые люди очень старались меня очернить", — отметила Наташа.

Напомним, в 2015 году фотографии интимного содержания, на которых были запечатлены певица с мужем, попали в интернет. Звезду обвинили в распространении порнографии, хотя она была совершенно не виновата, так как личные изображения Королевой похитили злоумышленники.
 
Когда пользователи сети увидели провокационные кадры, Наташа попробовала оправдаться. Звезда достаточно резко высказалась в своем микроблоге в адрес похитивших фотографии хакеров и депутата Виталия Милонова, который посчитал необходимым лишить ее звания Заслуженной артистки России. После всех этих событий у певицы случился нервный срыв.

"Пришлось обратиться к психологу, чтобы он научил меня, как достойно, без лишних эмоций пережить всю эту ненормальную ситуацию", — поделилась Королева.

Звезда считает дикостью такое вторжение в личное пространство. В этот трудный период Глушко заботился о Наташе и поддерживал ее. Исполнительница хита "Маленькая страна" признается, что за 15 лет семейной жизни они стали только ближе друг к другу, им всегда есть о чем поговорить и о чем помечтать.

"Его поддержка, правильный настрой очень важны для меня", — заявила Наташа Королева в интервью "Теленеделе".

К слову, именно Глушко вытащил Королеву из затяжной депрессии, когда артистке ничего не помогало. "Сережа отвез меня на святой ручей, хотя я не могу назвать своего мужа религиозным человеком. Температура воды – всегда плюс четыре. И надо было окунуться с головой – три подхода по три раза. Такой ритуал. И мне действительно помогло!" — ранее рассказывала Королева.