LifeStyle
Like

Как живет Маколей Калкин после славы

Июль 14, 2016     Автор: Ольга Хмельная
Как живет Маколей Калкин после славы

Macaulay-Culkin-2015
Некогда Маколея Калкина, звезду фильмов "Один дома", в лицо знал буквально весь мир. Однако сейчас кинематограф забыл об артисте. Сам Маколей о съемках тоже не вспоминает. Он нашел для себя другое занятие.

Сейчас Маколей Калкин работает за сценой. Он роуди для Адама Грина, основателя группы Moldy Peaches, и группы Har Mar Superstar. Роуди называют администраторов гастролирующих групп или передвижных театров. Именно таким администратором стал после объявления об уходе из Голливуда в начале этого года звезда фильмов "Один дома" Маколей Калкин.

Тогда 35-летний актер подтвердил в интервью изданию New York Times, что окончательно покинул Фабрику грез и заявил, что его вполне устраивает новая профессия – организовывать для гастролирующей группы концерты во время передвижения по стране.
"Сейчас мой дом там, где находятся мои ботинки. Я – большой любитель неожиданно появляться перед людьми в специальных автобусах, перевозящих музыкантов по стране. Мне нравится делать что-то полезное: грузить и разгружать аппаратуру, например. Я занимаюсь всем, только не стою за стойкой для продажи товаров. Я пытался и это делать, но нам не удалось тогда ничего продать…" – цитирует Маколея Калкина Independent.
К слову, и сам бывшая звезда кино имеет непосредственное отношение к музыке.У него даже есть собственная группа Pizza Underground.

Кстати, Маколей Калкин хоть и "завязал" с кино, но на телевидении отметился. Артист недавно снялся в рекламе Compare the Market, но это, утверждает Калкин, единственная его актерская работа в этом году.
Напомним, фильм "Один дома" вышел в прокат в 1990 году и собрал 476 миллиона долларов за несколько месяцев. Спустя два года на экраны вышел сиквел "Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке". Главную роль в обеих картинах сыграл Маколей Калкин. С тех пор он успел повстречаться с актрисой Милой Кунис, расставание с которой пережил очень тяжело, полечиться от депрессии и наркотической зависимости.