LifeStyle
Like

Догилева забеременела после депрессии

Июль 22, 2016     Автор: Ольга Хмельная
Догилева забеременела после депрессии

Dogileva_22_1

Популярная российская актриса Татьяна Догилева призналась, что у нее с дочкой Екатериной были непростые отношения. Дошло до того, что девушка пыталась дистанцироваться от именитой матери.

По мнению Татьяны Догилевой, в том, что у нее с дочкой Катей были не всегда радужные отношения, виновата ее профессия. "Я ведь поздно родила Катю, в 37 лет. Должна признаться, что дети всегда вызывали у меня ужас, эти маленькие существа, мешающие взрослым жить. Я так долго пребывала в уверенности, что главная составляющая моей жизни – это карьера, что вообще не понимала предназначения детей. Пока вдруг в определенный момент жизнь моя не стала абсолютно пуста: работа уже не увлекала так сильно, как раньше, страна очень изменилась. Образовалась огромная пустота, был период сильнейшей депрессии, из которой я вышла самостоятельно – и тут оказалось, что я беременна", – объяснила Догилева.

Добавляло волнений Татьяне тот факт, что Екатерина росла довольно болезненным ребенком. Однако когда выросла, Катя стала настоящей красавицей. Но идти по стопам матери Догилева отказалась.
"Было время, когда дочь говорила: "Куда угодно, только не в актрисы!" И в какой-то момент она хотела дистанцироваться от меня, быть самостоятельной личностью, а не дочерью Догилевой. В принципе я не возражала – Бенджамин Спок ведь учил уважать личность ребенка! Но, видимо, все варианты фамилии, которые возникали у Кати, оказались недостаточно хороши", – цитируют Татьяну Догилеву "7 Дней".

Профессию Екатерина выбирала долго, даже доходило до смешного. К примеру, Татьяна звонила своей подруге-актрисе и спрашивала: "Слушай, а какие ты нормальные профессии знаешь?" Та отвечала: "Врач", видимо потому, что один из ее сыновей поступил учиться в медицинский. В итоге, Татьяна с Екатериной, которая прекрасно говорила по-английски и знала еще два языка, решили, что пусть она пока на год поедет в Кембридж, подтянет свой язык, а с актерством сама разберется.

Все закончилось тем, что Катя во время учебы в Лондоне поступила на подготовительные курсы театрального института, а потом успешно прошла прослушивание в Американскую академию драматических искусств.