LifeStyle
Like

Звезда «Универа» шокировала эротическим снимком своих ягодиц (фото)

Август 3, 2016     Автор: Ольга Хмельная
Звезда «Универа» шокировала эротическим снимком своих ягодиц (фото)

uzn_1456741112

Актриса Настасья Самбурская поделилась в Instagram весьма пикантным фото. На снимке девушка позирует в нижнем белье, демонстрируя подтянутый живот и упругие ягодицы.

"Все хотят любви… Я в спортзал качать свою женственность", – сообщила Настасья. "Горячая какая", "Идеал", "Красотка", "Бомбическая", "На Николь Шезингер похожа на этом фото", "Фигура потрясная", – отозвались восхищенные подписчики.

Снимок экрана (1435)

Но кое-кто предостерег актрису от дальнейших подвигов в тренажерном зале. "Остановись, твоя женственность сейчас на самом пике. Дальше качаться – это уже женственность падает по экспоненте", "Красивый рельеф, но вы мне больше до спортзала нравились", – забеспокоились поклонники.

Напомним, недавно Настасья решилась радикально изменить внешность. Девушка покрасила волосы в синий цвет. Возможно, новый облик Самбурской немного отвлечет внимание общественности от ее личной жизни. Ведь в последнее время актрисе то и дело перемывали косточки. Сначала неоднозначная фотография и различные высказывания Настасьи навели на предположение о ее тайном романе с мужем Ксении Бородиной, бизнесменом Курбаном Омаровым. Потом актриса, якобы не построив счастья на чужой беде, вернулась к своему молодому человеку – белорусскому певцу Александру Иванову. Самбурская в свойственной ей манере пыталась отшучиваться, но, по всей видимости, это ей порядком надоело.