LifeStyle
Like

Россия прощается с Лолитой Милявской…

Ноябрь 23, 2016     Автор: Ольга Хмельная
Россия прощается с Лолитой Милявской…

image

Известная певица подошла к тому возрасту, когда прыгать по сцене уже просто неприлично. Скоро ей исполнится пятьдесят, и Лолита решила, что это — самое время, чтобы покинуть эстраду.

Она утверждает, что это осознанное решение, от которого она не откажется. Народ судачит: мол, Лолиту просто напугало происшествие с Борисом Моисеевым.

Он тоже не мог найти минуты для отдыха из-за бесконечных гастролей, и теперь именно напряженной работой врачи объясняют его инсульт.

Возможно, Лолита боится, что и ее здоровье может серьезно подкосить режим, не вполне подходящий для женщины, которая прожила полвека. Ведь шоу-бизнес требует от человека невероятной отдачи. Иногда и поспать-то некогда. Лолита решила, что уйдет "по-английски". Никаких прощальных вечеров и концертов.

Между тем фанаты певицы беспокоятся за ее здоровье. Известно, что выход шоу в свое время обернулся для Лолы сильным эмоциональным потрясением.

Выдержать огромные нагрузки ей было не под силу: она основательно подорвала здоровье и была вынуждена завязать сначала с телекарьерой.

Впрочем, Милявская уверила, что повторения ситуации не допустит.

"Я оговорила для себя особые условия, – пояснила Лолита. Мы предусмотрели все моменты. У меня же были нечеловеческие нагрузки. Но теперь после съемок трех-четырех программ я точно не пойду петь по два концерта, как делала это раньше. Я просто пойду домой спать, а на следующий день у меня будет выходной".

Но певица не намерена сидеть дома и вязать носки.

Разве что выпустит самый последний альбом, а потом — на покой.