ШОУ-БИЗ
Like

Сергей Лазарев объяснил, почему никак не женится

Январь 6, 2017     Автор: Юлия Клюева
Сергей Лазарев объяснил, почему никак не женится

1

Личная жизнь Сергея Лазарева — закрытая тема. Певец никогда не дает интервью о своих отношениях. 

Единственная бывшая подруга артиста, о которой знает общественность — это телеведущая Лера Кудрявцева. Пара встречалась четыре года. Что сейчас происходит на любовном фронте Сергея — неизвестно.

Тем временем корреспондентам life.ru удалось выяснить, что уже два с половиной года Лазарев скрывает сына. Недавно певца вместе с мальчиком и мамой запечатлели возле одного из московских храмов. На фото видно, как Сергей держит малыша за руку, играет с ним, а потом сажает в свой автомобиль.

2

Позже сам Сергей подтвердил эту информацию. Артист опубликовал подробный пост в Instagram, попросив не пытаться разузнать никаких дополнительных подробностей из частной жизни его семьи.

Теперь же певец дал откровенное интервью Glamour.ru, рассказав, почему до сих пор не женат: «У меня очень высокая планочка в отношении женщин. Я — перфекционист, и меня может выбить любая мелочь. К тому же я так погружен в работу, что пока не готов взять на себя другую роль. И сейчас у меня мощная волна активности, так что я должен в нее бросить всего себя, чтобы она стала еще мощнее».

 

"…Шляп сними…говорю, шляпу снимиии.."(с)

Фото опубликовано Sergey Lazarev (@lazarevsergey)