ШОУ-БИЗ
Like

Какой позор! Закутанную в «штору» Собчак сравнили с торшером (ФОТО)

Февраль 5, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Какой позор! Закутанную в «штору» Собчак сравнили с торшером (ФОТО)

7cf66bb249c9979d5d2699f32949e604

Светская львица Ксения Собчак продолжает удивлять необычными нарядами своих подписчиков в социальной сети Instagram. На этот раз она опубликовала черно-белую фотографию, на которой она запечатлена в весьма своеобразном платье.

Удивление пользователей социальных сетей вызвал снимок, на котором, по мнению некоторых комментаторов, Собчак похожа на торшер. Подписчики предположили, что платье светской львицы сшито из шторы.

 

????

Світлину опубліковано користувачем Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Определенное сходство наряду Собчак с элементом декора придают кисточки на рукавах, считают комментаторы. "Платье конечно красивое, но мне как дизайнеру штор", – пишет один из пользователей. "Ксюша! Вы похожи на торшер", – поддерживает его другой.

"Платье дурацкое, как домашний халат с кисточками от шторы. А пояс так завязан, что живот как у беременной", – считает комментатор. При этом снимок оценили более 70 тысяч пользователей.

Среди комментаторов были и те, кому понравился снимок светской львицы. Многие отмечают, что Собчак похорошела после родов. "Такая женственная, загадочная", – восхищается один из пользователей социальной сети.

 

About last night! Dress by @yanaraskovalova photocredit: @abdullartuev

Світлину опубліковано користувачем Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

По всей видимости, Собчак оставила без внимания критику подписчиков. Отметим, что светская львица является главным редактором журнала о моде L’Officiel.