НОВОСТИ
Like

Вы очумеете! Арестован жесточайший серийный маньяк десятилетия!

Февраль 11, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Вы очумеете! Арестован жесточайший серийный маньяк десятилетия!

33

В столице России, Москве, вечером в пятницу, 10 февраля, арестован мужчина, подозреваемый в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении подростков на востоке Москвы. 

Об этом заявила Юлия Иванова, старший помощник руководителя столичного управления Следственного комитета России (СКР). 

"По версии следствия, 49-летний Геннадий Семенов в период с 2009 года по 2017 год в своей квартире на улице Вешняковский совершал в отношении двух мальчиков 2001 и одного мальчика 2003 года рождения действия сексуального характера, а также принуждал детей к их совершению", — рассказала Иванова. 

Популярное: «Вот тупица!»: в Сети смеются над опозорившейся Ольгой Бузовой

По данным СКР, мужчина, знакомясь с мальчиками на улице, назывался именем "Гена", просил переходить на "ты", и во время разговора приглашал к себе домой. 

В рамках уголовного дела следователи провели обыски по месту жительства и регистрации фигуранта изъяты диски с видеозаписями порнографического содержания. Назначена психолого-сексолого-психиатрические судебные экспертизы. 

Заявление в правоохранительные органы поступила только в этом году. Не исключено, что жертв его преступлений гораздо больше, отмечают российские сми.