ШОУ-БИЗ
Like

Киркоров влепил пощечину своему коллеге по съемочной площадке

Февраль 13, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Киркоров влепил пощечину своему коллеге по съемочной площадке

19

Филипп Киркоров был приглашен в сериал "Воронины" на роль самого себя. Пощечину от него получил актер Егор Дронов.

По сценарию Киркорову следовало ударить по лицу Дронова, что на съемочной площадке с большим трудом удалось сделать поп-королю. Звезда сцены уверяет, что для него это был ужасный момент, потому как драться он не любит. 

Если ему приходится выполнять это как актерское задание, то для исполнителя такие сцены — большое испытание. Но певец убеждает себя в том, что эту миссию ему выполнить необходимо.

Популярное: Срочно! Разбился вертолет с премьером на борту

Филипп Киркоров утверждает, что иронизирует во время актерских сцен, где ему доводится играть самого себя. Звезда говорит, что самый простой способ воплощения своего собственного образа — посмеяться над собой, с юмором отнестись к своей роли и показать пародию на себя. 

В сериале "Воронины" была обычная сцена из жизни, что-то похожее случалось и с Кикоровым не так давно — во время приезда из Франции Дидье Маруани.

Исполнитель с удивлением узнал, что в съемках популярного на СТС сериала "Воронины" уже принял участие Андрей Малахов и Николай Басков. 

Киркоров признается, что как только сериал вышел на экраны, он сразу же его заинтересовал и напомнил многие жизненные ситуации. Поп-певец не отрицает возможности снова появиться в одной из серий.