НОВОСТИ
Like

Близкий друг Мелании Трамп рассказал о серьезных проблемах в семье Президента

Февраль 15, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Близкий друг Мелании Трамп рассказал о серьезных  проблемах в семье Президента

20160407-trump-2

Близкий друг жены президента США Дональда Трампа Меланьи стилист Филипп Блох рассказал о ее жизни в качестве первой леди. По его словам, супруга американского лидера чувствует себя совершенно несчастной в новом статусе.

Как отметил Блох, первая леди Соединенных Штатов – это совсем не то, чего хотела для себя Меланья Трамп. "После выборов в президенты США Мелания очень несчастна. Она тоскует по прежней жизни и совсем не хочет переезжать в Белый дом. Даже сыну Бэррону трудно вытащить ее из квартиры, чтобы погулять", – заявил стилист американскому изданию US Weekly.

Популярное: Интимное фото Пугачевой з Галкиным вызвало восторг в Сети​

wx1080

Ранее первая леди Соединенных Штатов вызвала ажиотаж среди пользователей социальных сетей своим внешним видом во время инаугурации своего мужа 20 января в Вашингтоне. Они обратили внимание, что на некоторых фотографиях и видеозаписях Меланья, несмотря на то, что пытается улыбаться и демонстрировать радость за своего мужа, на самом деле выглядит очень грустной и унылой. 

На некоторых из них первая леди сидит с опущенными вниз глазами, будто бы демонстрируя свою печаль и полное отсутствие радости. На других она улыбается лишь тогда, когда на нее смотрит муж. Кроме того, некоторые из фотографий демонстрируют будто бы отчужденность между супругами.

15874528-tretya-zhena-trampa-melaniya

Кроме насмешек пользователей соцсетей, Меланья Трамп подверглась откровенной травле в ряде западных СМИ. Так, британская газета Daily Mail опубликовала материал, в котором сообщалось, что в 90-е годы она оказывала интимные услуги. Первая леди Америки подала в суд на издание и журналиста, после чего статью удалили, а причастные к ней сотрудники принесли извинения.

r990_i_120