ШОУ-БИЗ
Like

Поклонники раскритиковали глупо опозорившуюся Веру Брежневу

Март 1, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Поклонники раскритиковали глупо опозорившуюся Веру Брежневу

c6a6adfe2388ca6f82a4a1afb765ad3c

Известная певица и экс-солистка «ВИА Гры» Вера Брежнева для многих является эталоном красоты и стиля. Поклонники артистки то и дело восхищаются ее способностью идеально подбирать косметику и делать себе макияж.

Исполнительница даже сделала специальную рубрику в Инстаграмм, в которой рассказывает о косметических и уходовых средствах.

c6a6adfe2388ca6f82a4a1afb765ad3c

Популярное: «Наташа, давай до свидания!»: почему иностранцы больше не хотят женится на русских женщинах, правда вас поразит!

Один из таких эфиров привел поклонников певицы в состояние шока. Как выяснилось, Вера не знает элементарных вещей. В ролике артистка рассказывала о средствах для снятия макияжа. Для этого она использует мицеллярную воду. При этом после нее исполнительница не умывается, а так и ложится спать.

Поклонники певицы, которые смотрели эфир, забросали Веру комментариями, что так делать нельзя и уж тем более не стоит позориться и показывать свою глупость тем, кто не знает, как пользоваться подобными средствами. Подписчики заметили, что в мицеллярной воде содержатся вредные химические вещества, растворяющие косметику, поэтому ее всегда необходимо смывать с кожи.