ШОУ-БИЗ
Like

Ксения Собчак показала подарок от мужа, поклонники в восторге

Март 8, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Ксения Собчак показала подарок от мужа, поклонники в восторге

Известная телеведущая Ксения Собчак поведала поклонникам, что ей подарил на 8 марта любимый супруг Максим Виторган.

В своем Instagram Ксения Собчак сегодня выложила фотографию шикарного букета цветов и небольшого пакетика от Dior. Так ее поздравил любимый муж Максим Виторган с международным женским днем. Под фотографией телеведущая написала, что ее мужу очень сложно и он сильно скучает по ней, ведь вокруг одни пустышки и бессмысленные дамы, а Ксения такая одна. Также под фото звезда написала хэштег #скромностьмоевтороеимя.

Популярное: Анисина родит Джигурде третьего ребенка

Поклонники Ксении очень рады за нее и за ее семью. Они пишут, что Собчак очень уверенная в себе женщина и может за себя постоять. Обладать такой уверенностью сможет не каждая женщина. Подписчики Ксении оставляют под фото поздравления с 8 марта и наилучшие пожелания.

1488977183_bezymyannyy

Напомним, что свадьба Ксении Собчак и Максима Виторгана состоялась в 2013 году, и это был третий по счету брак известного актера, в то время как для звездной ведущей свадьба была первой в жизни. От бывших жен Максим имеет двух детей: 20-летнюю дочь Полину и 16-летнего сына Даниила. В ноябре прошлого года у Собчак и Виторгана родился общий ребенок, которого они назвали Платоном.