НОВОСТИ
Like

Мара Багдасарян может сест в тюрьму за поддельные документы

Март 10, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Мара Багдасарян может сест в тюрьму за поддельные документы

14784767161

В мировом суде Савеловского района рассматривают дело скандально известной московской гонщицы Мары Багдасарян. Стритрейсершу обвиняют в приобретении поддельных документов.

По информации оперативников, 8 февраля в районе Парка культуры Багдасарян купила у неизвестного лица поддельную медицинскую справку о нетрудоспособности. В документе отмечается, что он выдан специалистами 68-ой государственной больницы.   

14785629551puuuict

Справка стритрейсерше была необходима для того, чтобы предоставить ее судебным приставам и избежать выполнения обязательных трудовых работ, которые были назначены ей по результатам предыдущих судов. Во время рассмотрения дела, Багдасарян признала свою вину и раскаялась. 

Популярное: «Как мумия в луске»: в Сети появились фото Кристины Орбакайте после неудачной пластики!​

Напомним, в декабре 2016 года суд рассмотрел 72 дела об административных правонарушениях, по которым Багдасарян было назначено 24 дня административного ареста  за участие в скандально известных гонках на Gelandewagen.

474

Кроме того, ее приговорили к 595 часам обязательных работ, а также к штрафу на сумму 183 тысячи рублей.

Изначально гонщицу отправили заниматься уборкой улиц, однако она предоставила справку о противопоказаниях к такого рода деятельности по состоянию здоровья. 

2

А совсем недавно стало известно о том, что Багдасарян оштрафовали на 22 тысячи рублей за неуплату в срок очередного административного штрафа. Примечательно, что на судебное заседание Мара не явилась.

Девушка представила ходатайство о рассмотрении дела в ее отсутствие.  Пресс-секретарь суда уточнил, что всего за десять дней судебных заседаний Багдасарян были назначены наказания в виде штрафа на общую сумму 177 тысяч рублей. 

1