ШОУ-БИЗ
Like

Вера Брежнева впервые за всю свою карьеру кардинально сменила имидж, поклонники шокированы переменами (ФОТО)

Март 12, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Вера Брежнева впервые за всю свою карьеру кардинально сменила имидж, поклонники шокированы переменами (ФОТО)

bregneva_410

Вера Брежнева стала героиней нового номера издания Elle (Украина). Для украинской версии популярного глянца артистка позировала в непривычном образе. Стилисты уложили волосы Брежневой так, что создался эффект короткой стрижки.

Певица позирует на сером фоне в стильном комплекте. Наряд звезды состоит из кроп-топа с длинными рукавами и высоким воротом, а также длинной трапециевидной юбки от бренда Adam Lippes.

Screenshot_4-2

Лаконичный монохромный аутфит подчеркнул красоту исполнительницы и акцентировал внимание на ее тонкой талии. Из украшений в образе присутствует только моно-серьга от бренда Eddie Borgo.

Популярное: Мать осужденного Семенова раскрыла сенсационные подробности изнасилования Шурыгиной​

vera_bregneva_foto

Подписчики оценили непривычный образ 35-летней звезды. В комментариях можно встретить сравнение Брежневой с Мадонной и Шарлиз Терон. Впрочем, модный эксперимент разделил поклонников исполнительницы на два лагеря: часть фанатов уверена, что с длинными волосами певице лучше, а другие уговаривают своего кумира коротко подстричься, поскольку с такой стрижкой Вера, по их мнению, выглядит моложе.

Прислушается ли к мнению фанатов звезда, пока неизвестно. А фото тем временем набрало более 121 тысячи лайков, что говорит о следующем: модный эксперимент Брежневой удался и пришелся по вкусу ее фанатам.

maxresdefault-5