ШОУ-БИЗ
Like

Виктории Дайнеко «ляжет под нож» после разрыва

Март 17, 2017     Автор: Юлия Клюева
Виктории Дайнеко «ляжет под нож» после разрыва

maxresdefault

Виктория Дайнеко жаловалась на боль и проблемы с дыханием. Сейчас же, по информации некоторых СМИ, популярная исполнительница готова оперироваться, 29-летняя Виктория Дайнеко приехала на операцию в одну из столичных больниц. Певицу оформили в стационар, но она предпочла провести ночь дома, а утром вернулась в клинику уже с вещами. По данным, Дайнеко уже проводят эндоскопическую операцию под общим наркозом. При помощи специальной отоларингологической иглы медики проводят прокол одной из стенок верхнечелюстной пазухи.

Популярное: Лысый Билан сделал признание о Самойловой

Накануне, 16 марта, СМИ сообщили, что популярная певица Виктория Дайнеко попала в больницу с острой болью и проблемами с дыханием. Специалисты обследовали артистку и якобы нашли у нее серьезное воспалительное заболевание. Однако вездесущим папарацци пока не удалось выяснить, какое именно.

b0d035f391ddb64a158d602880ce929d

Интересно, что вскоре после того, как новость о госпитализации Дайнеко облетела интернет, как она опубликовала в Instagram видео с опровержением. "Wtf ребята. Оборвали мне все телефоны. Жива здорова, пою песни. Спасибо конечно что переживаете, у меня все ок", – заверила подписчиков Дайнеко, прохаживающаяся по магазину.

"Я не знаю, что происходит с фантазией у некоторых журналистов, которые зачем-то разместили непонятную про меня новость. Спасибо всем, кто беспокоится, все хорошо. Гуляю по супермаркету, наслаждаюсь жизнью, чего и всем желаю", – обратилась в многочисленным подписчикам Виктория и послала воздушный поцелуй.

Ранее стало известно, что Виктория Дайнеко рассталась с мужем, барабанщиком Дмитрием Клейманом. Журналисты выяснили, что это случилось еще в начале марта. Интересно, что Виктория удалила из Instagram практически все снимки мужа. По словам певицы, они с Клейманом переживают сейчас непростой период в отношениях. Чтобы преодолеть все разногласия, они решили "временно разойтись по разным углам". Виктория переживает, чтобы ее проблемы с супругом не навредили их дочке.

В свою очередь, высказался о разрыве и сам Клейман. "Мы не развелись как бы, но бывает все. Я не знаю, что это. Пускай, как Вика думает, так и говорит. Она вам правду скажет. Не буду ничего налаживать. Надеюсь, что она что-то предпримет", – заявил в недавнем интервью Дмитрий.