ШОУ-БИЗ
Like

5 причин, почему мы любим Сару Джессику Паркер

Март 30, 2017     Автор: Ольга Хмельная
5 причин, почему мы любим Сару Джессику Паркер

0b76f9e0832ebbff40c100e8f956368c48b80880

Харизматичной и очень стильной актрисе, которую мы знаем прежде всего как Керри из "Секса и города" уже 52 года.

Вспоминаем те черты, за которые мы ее просто обожаем.

1. Она верит в себя и учит этому других.

Паркер не раз называли "Самой несексуальной голливудской актрисой", но это не помешало ей стать настоящей "иконой стиля" и любимицей миллионов девушек со всех уголков планеты.

"Люди всегда критикуют. Не позволяйте им сломить себя. Достигнуть своей цели – лучшая форма мести".
 

2. Она живет так, как ей нравится.

Эта девушка знает, как добиваться желаемого и при этом руководствоваться собственными ценностями и приоритетами. Когда им с мужем захотелось подарить брата или сестричку своему сыну Джеймсу, но сильная загруженность не позволяла выйти в декрет, звездная пара воспользовалась услугами суррогатной матери и теперь воспитывает еще двух малышек – Мэрион и Табиту.

"Правила — правилами, но я всегда следую душевным порывам".

Смотрите также: Почему не стоит пропускать завтрак

3. Она без сожалений прощается с прошлым.

В то время, как другим актрисам было тяжело расставаться с культовым сериалом "Секс и город", Сара Джессика Паркер была полна надежды и оптимизма – наверное, именно поэтому ей тут же стали предлагать роли в успешных голливудских проектах, а вскоре сняли и фильм по мотивам "Секса".

"Прошлое – это якорь, который тянет вас обратно. Может, стоит отпустить того, кем вы были, чтобы стать тем, кем вы будете?".

4. Она спокойно относится к своему возрасту.

Паркер – пример того, как отношение человека к жизни определяет то, на сколько лет он выглядит и чувствует себя. Хрупкой и миниатюрной Саре, облаченной в яркие наряды, не дашь больше 35-ти, но она не скрывает своего возраста и гордо заявляет: "Мне – 48!".

"В 20 лет совсем другие приоритеты, и образ жизни совершенно другой. Мне нравится вспоминать, какой я была 25 лет назад. Но многие девушки боятся, что после 40 все самое интересное кончается. Так вот, это одно из самых сильных заблуждений".

5. Она относится к жизни с юмором

Актриса часто подшучивает над своей неидеальной внешностью, голливудскими стандартами красоты и стремлением девушек к модельным параметрам.

"Лучший совет для хорошей фигуры, который я получала — не есть во время еды".