ШОУ-БИЗ
Like

«Мне плюнули в лицо перед днем рождения»: откровенное интервью Ильи Резника

Март 31, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Мне плюнули в лицо перед днем рождения»: откровенное интервью Ильи Резника

uzn_1451298373

Прославленный поэт-песенник Илья Резник дал откровенное интервью. Автор множества хитов пожаловался на свое незавидное финансовое положение и якобы обман со стороны работодателей.

Популярное: Актер Носик ушел к подруге жены: «Она лучше»

4 апреля награжденный орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени, автор таких шлягеров как "Маэстро", "Вернисаж", "Старинный часы", "Я тучи разгоню руками" и многих других Илья Резник отмечает 79-летие. В канун дня рождения поэт-песенник поговорил с журналистами и признался, что переживает нелегкие времена.

Так, по словам Резника, будучи в Краснодарском крае со своим детским музыкальным театром "Маленькая страна" он был обманут организовавшим гастроли бизнесменом. Якобы тот обещал в качестве гонорара поэту автомобиль, однако свое обещание так и не выполнил. "В итоге это было спущено на тормозах. Кода мы ему позвонили, он сказал, что машина нужна ему самому и денег тоже нет. Как говорят на простом языке – он меня кинул", – констатировал Резник.

Поэт не стал жаловаться на губернатору из-за сложившейся ситуации. "Мне просто плюнули в лицо накануне дня рождения, проявили неуважение к творческой личности. Унизили, показав эту машину как игрушку", – цитирует Илью Резника газета "Известия".