ШОУ-БИЗ
Like

Грязные подробности конфликта Борисовой с матерью

Май 3, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Грязные подробности конфликта Борисовой с матерью

dana-borisova

Грязные подробности конфликта Борисовой с матерью

Подруга рассказала, как родительница шантажировала Дану. И в итоге телеведущая запретила пускать ее на свадьбу.

Популярное: Жуткая трагедия с портовым краном в Корее: погибли люди

Оксана Романенко – владелица крупного пиар-агентства – два года назад занималась организацией свадьбы Даны Борисовой. В интервью она рассказала подробности их взаимоотношений. "Когда мы познакомились, мне бросилось в глаза, что у Даны очень подвижная психика, – вспоминает Романенко. – То платье белое она хочет, то серое, то ресторан один, то другой".

"Все это было связано со звонками мамы, – уверяет Оксана. – Сначала я не придавала этому значение. Но после звонков мамы у нее всегда началась паника, она впадала в депрессию. И Дана категорически запретила звать мать на свадьбу"

"Не было на торжестве и нескольких ее друзей, – призналась Романенко. – Просто Даночка не хотела, чтобы подробности торжества попали в желтую прессу. Она и сама заезжала в ресторан с черного хода, спасаясь от папарацци. Мама, насколько мне известно, в день бракосочетания дочери не звонила ей и не поздравляла".

После свадьбы Романенко устроила для молодоженов романтический отдых в шикарном отеле в Турции. "В один из дней Дане стала плохо с желудком, – поведала Оксана. – Андрей, ее муж, прибежал ко мне в номер в панике. мы не знали, что с ней. Оказалось, это были первые признаки анорексии, до которой Борисова довела себя постоянными мыслями о том, что ей нужно быть худой и держать себя в форме. Два дня она не выходила из номера, пила лекарства. Я помню, как Андрей пришел ко мне, вышел на балкон, обхватил руками голову и произнес почти часовой монолог. Это был монолог отчаявшегося человека".

 

"Дело в том, что муж Даны – человек из другой среды, далекий от всякой публичности, и из-за любого движения в сторону публичности у него случилась паника, – пояснила Романенко. – Он занимался какими то запчастями для авто, был связан с техникой и гаджетами. И мать Даны его постоянно этим попрекала – мол, его не должно быть в этой богатой квартире в элитном жилом комплексе на Минской улицы. Он рассказал мне о том, в каком аду живет Дана. По его словам, всей ее беды и проблемы – именно из-за матери. Мол, мама постоянно разжигала внутри семьи конфликт, а то и просто занималась откровенным шантажом дочери. Говорила, что если та не даст ей денег, то она сообщит прессе многочисленые интимные скандальные подробности".

"Сама Дана всегда в своих несчастьях тоже винила мать, – заверила Оксана. – Мол, мама выпивает и ей надо лечиться. И я искренне не понимаю, как мать могла пойти в программу федерального канала и на всю страну поливать свою дочь помоями, трясти ее грязным бельем".

Оксана Романенко (слева) с Даной Борисовой, ее мужем Андреем и дочерью Полиной. Фото: пресс-служба.

"После того эфира "Пусть говорят" мне позвонил Андрей, с которым Дана давно не живет, и поблагодарил за поддержку, – призналась Оксана Романенко. – Он очень переживает, что женщина, которую он любил, попала в такую страшную ситуацию. Но этому есть объяснение. Когда-то Борисова блистала на всю страну, а потом осталась у разбитого корыта – нет работы, нет семьи, нет будущего. Вот и итог".