ШОУ-БИЗ
Like

Фанаты возмущены поведением Бузовой по отношении к ветеранам

Май 9, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Фанаты возмущены поведением Бузовой по отношении к ветеранам

cfe7b7cd2c113bbde1256323a4c05bcf_fitted_740x0

Бывшая ведущая шоу "Дом-2" опубликовала в Сети поздравления в честь Дня Победы. Ролик вызвал праведный гнев у интернет-пользователей – комментаторы набросились с критикой на певицу.

 


У пользователей социальной сети Instagram сформировалось необычное отношение к известной исполнительнице Ольги Бузовой. Часть комментаторов приходит в восторг от всех фотографий певицы, но у некоторых ее публикации вызывают только негативные эмоции.


Так, Бузову обругали даже за необычное поздравление ветеранов. "Праздник со слезами на глазах. Спасибо большое нашим дедам за мирное небо над головой. И за жизнь. Низкий поклон", – подписала она видеоролик.


смотрите также: УЖАС! В РФ полностью сгорела целая деревня! Что случилось с жителями (видео)


"Ты вообще головой думаешь, когда на своем фоне накладываешь военную музыку и выставляешь это в сеть! Ты не выспалась совсем с утра?!" – критикует певицу один из пользователей. "Все таки Бузова тупая!" – опустился до оскорблений другой комментатор. "Какое дебильное видио ?! Вообще к чему снят этот ролик не понятно?! Оля, Оля, хватит уже быть такой нелепой, ну правда перебор уже", – высказался еще один критик.


Удивительно, но нашлись и те, кто поддержал певицу. "Оля, не надо обращать внимание на таких "людей". Бумеранг никто не отменял", – защищает Бузову пользователь сети. "У Ольги деды воевали! Семья пережила блокаду! О каком пиаре вы говорите! что бы у вас язык отсох!" – подлил масло в огонь другой комментатор.