ШОУ-БИЗ
Like

Николай Басков дал особенный мастер-класс

Май 14, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Николай Басков дал особенный мастер-класс

1(449)

В зале Казанского федерального университета учащиеся Высшей школы журналистики провели несколько часов в компании замечательного гостя — Николая Баскова. Прославленный певец эстрады, а также являющийся по совместительству профессором факультета вокального искусства Московского педагогического университета выступил перед молодыми людьми и преподавателями с особенным мастер-классом.

Популярное: Витас, силикон и дети : Что их связывает?

В преддверии шоу "Игра", которое состоится 22 мая в Казани, исполнитель признался, что в свои 40 лет чувствует себя абсолютно счастливым человеком, так как творческая деятельность ему помогает не терять любовь к жизни, получая удовольствие от многого.

"Я обожаю встречаться с людьми, общаться. Сейчас, в век IT-технологий, социальных сетей, публичный человек должен общаться со своими подписчиками, поклонниками и журналистами, делиться своим опытом, рассказывать о жизни", — сказал Николай.

Басков также отметил, что долгое время не гастролировал, неплохо зарабатывая на корпоративных, но немного заскучал в последнее время, поэтому решил вернуться к этому роду деятельности.